Памятные места поселка Гирей

Сегодня 1 августа участники музейного клуба "Патриот" посетили памятные места и мемориалы пос. Гирей. Узнали о жертвах политических репрессий нашего поселка, почтили минутой молчания погибших односельчан в годы Великой Отечественной войны и участников ликвидации аварии на чернобыльской АЭС.

Обновлено 01.08.2018 12:43

Археологическое наследие родного края

Богат наш край своей историей и неразгаданными тайнами. Так во время экскурсионного видения раздела "Археологическое наследие родного края" ребятам было интересно познакомиться с находками прошлого: наконечниками стрел, окаменелыми останками, монетами.

Тематический клуб "Кругозор"

Тематический клуб расширяет у детей и подростков кругозор и чувство приобщения к жизни страны и мирового сообщества. Этот клуб является школой интеллектуального развития и познания окружающей среды вокруг нас. Клочкова Н.В. знакомит детей с интересными историческими фактами, географическими открытиями.

Обновлено 20.07.2018 08:37

Музейный клуб "Патриот".

С 23 июля в школе в рамках дневной тематической площадки начал работать музейный клуб "Патриот". В один из дней ребята познакомились с выставкой "Традиции и быт Краснодарского края". Смогли прикоснуться к бытовой технике  XIX- начала XX века, и выяснили, что не нужно было никаких фитнес клубов, если есть утюг, коромысло и другие орудия труда и быта.

Наша безопасность прежде всего! На летней площадке музейного клуба  "Патриот" день начинается с вводного инструктажа по технике безопасности.

Обновлено 01.08.2018 12:29

На спортивных площадках

Лето - замечательная пора! Детей, словно магнитом, притягивает  на спортивную площадку. Спортивные задания на свежем воздухе доставят детям не только огромное удовольствие и радость, но и укрепит их здоровье, сформирует необходимые навыки движений, а так же создаст условия для эмоциональных переживаний детей, воспитания у них дружеских взаимоотношений и элементарной дисциплинированности.

Обновлено 20.07.2018 08:39