ДЕНЬ СКАЗКИ

Кто не любит русские народные сказки? Конечно, найти такого человека в России очень сложно! И взрослые и дети не только их любят, но и хорошо знают! А на сколько хорошо, мы выясняли на развлечении "Путешествие в страну русских народных сказок"! В актовом зале каждый отряд разыграл сценки по русским народным сказкам: «Теремок», «Репка», «Коза и семеро козлят» и др. Ребята отгадали все сказки. Мероприятие получилось веселым и познавательным.

Обновлено 19.06.2018 13:59

Наведем порядок и чистоту.

Летняя трудовая практика — это одна из лучших и полезных школьных традиций, это живое творческое дело, в котором проявляются лучшие качества личности, организаторские и управленческие навыки, выявляются ребята с лидерскими способностями. Двор школы содержится в чистоте и порядке, благодаря стараниям и качественно выполненным работам ребят и их педагогов ( полив клумб, прополка травы, сбор сухих веток, мусора).

Обновлено 18.06.2018 12:44

В мире интересного

Лето – это прекрасная пора, когда мир становится ярче, красочнее и чуточку счастливее! Именно таким он должен быть для наших детей – добрым, светлым и безопасным! Воспитатели постарались сделать отдых детей организованным. Для этого был создан девиз и гимн лагеря, речевки для походов в столовую и на стадион. А также вместе с ребятами был оформлен отрядный уголок. В библиотеке была проведена викторина «К нам пришло лето!». Ребята отвечали на вопросы, разгадывали загадки, пели песни. Всем было очень весело.

Спортивные площадки летом.

Лето - наилучшая пора для общения с природой, постоянная смена впечатлений, а также возможность продолжать заниматься спортом. На  вечерней спортивной площадке ребята принимают участие в спортивных соревнованиях по различным видам спорта. Вечерняя спортивная площадка работает ежедневно, кроме субботы, воскресенья с 18.00 до 20.00. Приглашаем всех ребят активно провести лето!

Обновлено 18.06.2018 12:46

Летний лагерь "Радуга"

ПЛАН работы летнего лагеря "РАДУГА"

Работа на базе школы летнего оздоровительного лагеря "Радуга" с дневным пребываем, является лучшим решением для физического, интеллектуального, нравственного, духовного и эмоционального оздоровления детей и подростков в благоприятных условиях. 110 ребят посещают ЛОЛ, с 2-х разовым питанием. Лагерь "Радуга" будет работать с  13 июня по 3 июля. Дети  с удовольствием играют, рисуют, получают только положительные эмоции.

Обновлено 19.06.2018 13:21