75 лет освобождения Кубани

75 лет освобождения Краснодарского края от немецко – фашистских захватчиков – это особая дата для нашего края. 9 октября учащиеся 3-4 классов возложили цветы у памятника «Родина Мать», в память о погибшим героям в годы Великой Отечественной войны. А в библиотеке прошло мероприятие «О тех, кто уже не придет никогда» для учащихся 3-5 классов. В начале мероприятия ребятам рассказали о том, как начиналась война, далее они услышали о тяжелых днях оккупации, об истории освобождения нашего края от немецко – фашистских захватчиков, об ожесточенных боях на Малой Земле, познакомились с книгами о военных действиях на территории нашего края. В мероприятии были использованы кадры кинохроники, прозвучали стихи и песни о войне.

Обновлено 11.10.2018 19:35

"Добрый урок"

В МБОУ СОШ №10 продолжается активная работа по привлечению обучающихся в школьные добровольческие волонтерские отряды. В рамках Всероссийской акции 11 октября в актовом зале прошёл «Добрый урок». На мероприятии присутствовали учащиеся 9-11 классов. Специалист по молодежной политике Фараджаева Д.К. познакомила ребят с волонтерским движением и принципом реализации программы волонтерского движения в нашей школе. В школьной библиотеки оформлена книжная выставка "Спешите творить добро». Активистки волонтерского движения Подставкина Н. и Хуснутдинова А. поделились опытом о своей работы. В заключении прозвучал активно участвовать волонтерском движении.

Обновлено 11.10.2018 19:05

Соблюдай правила дорожного движения

28 сентября в нашей школе прошёл конкурс рисунков по правилам дорожного движения среди 1-4 классов.

План проведения профилактических мероприятий «Неделя безопасности»

План проведения 3 этапа профилактических мероприятий «Внимание, дети!» 2018 год.

Отчет недели безопасности.

План мероприятий"Безопасная Кубань!".

Мероприятие по ПДД "Будь внимателен на дороге".

Мероприятие "Дорожная Азбука"

В первые дни сентября для учащихся 1-5 классов прошёл урок "Правила дорожного движения". Ребятам рассказали как вести себя на дороге и переходить правильно по пешеходному переходу, чтобы не случилась беда.

Обновлено 01.10.2018 23:14

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» (уровень – III)

Олимпиада «Звезда» проводится для обучающихся 6-11 классов общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций на базе  Кубанского государственного технологического университета по предметам: естественные науки (физика и математика), русский язык, обществознание, история, техника и технологии .

Условия участия в конкурсе Скачать.

Обновлено 09.10.2018 20:31

Ярмарка вакансий

21 сентября, в малом зале КДЦ «Лукоморье» прошла ярмарка вакансий и учебных мест, организованная  ценром занятости населения Гулькевичского района. В ярмарке приняли участие 26 работодателей, предложив 75 вакансий. Мероприятие посетили более 400 старшеклассников города в том числе и ученики нашей школы. Для старшеклассников сегодня были представлены техникумы и институты: ГСТ, Венцы-Заря с/х техникум, Армавирский педагогический университет, Армавирский машиностроительный техникум, Армавирский механико-технологический техникум, Брюховецкий аграрный колледж, Кропоткинское медицинское училище, Ставропольский аграрный университет, Юридический техникум г. Кропоткина, Усть-Лабинкий социально-педагогический колледж, школа «Тонина» г. Кропоткина, Гулькевичский учебный центр «Профессионал».