Главная -> Новости -> НОВОГОДНИЙ ХОРОВОД

НОВОГОДНИЙ ХОРОВОД

Новый год-это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Наверное, поэтому с его приближением у всех приподнятое настроение, а, значит, есть еще большее желание создать атмосферу новогодней сказки. Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов. Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника. Красивую, пушистую и самую настоящую ёлку подарил спонсор нашей школы Дегтярёв Виктор Иванович. Огромное спасибо за этот замечательный новогодний подарок.

26-27 декабря прошли утренники для учащихся. Для 1-4 классов шоу-театром "Лик" подготовил новогоднее представление «Новогодняя сказка». А для 5-11 классов ДК «Фламинго» пришёл в гости с представлением «Волшебное приключение в сказку». С какими только сказочными героями дети не встретились... Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. Все участники новогодних мероприятий получили сладкие подарки от Деда Мороза.