Главная -> Новости -> Скоро, скоро Новый год!

Скоро, скоро Новый год!

Новый год - самый волшебный, самый нарядный праздник. Дети всегда с нетерпением ждут Нового года, ведь это самый любимый и веселый праздник. Он запоминается детям до следующего Нового года. Ведь они так искренне верят в сказку, так ждут наступления зимних праздников, каникул. Поэтому в нашей школе уже вторую неделю работает Почта Деда Мороза. Ребята активно обмениваются письмами между собой с поздравлениями и пожеланиями друг другу.

Уже не первый год наша школа активно принимает участие в районном смотре-конкурсе «Новогодняя рапсодия». Оформление школы к новому году - занятие, к которому все подходят с особой ответственностью и стремлением вложить частичку своей души в каждый проект.

Учащиеся нашей школы с огромной радостью и восторгом занимаются украшением своих кабинетов, коридоров, окон. Все две недели активно работала Мастерская Деда Мороза. И конечно же, главное, все ребята приложили усилия к украшению главной красавицы - Ёлки. Ёлка наполняет помещение радостью, весельем, дарит нам рождественское настроение. Наряжать елку – это целое искусство. Участие в украшении зала и самой Ёлки приняли все ребята нашей школы с 1 по 11 класс, начиная от изготовления новогодних плакатов и заканчивая расположением праздничной гирлянды на Ёлке.

Теперь можно сказать точно, к празднику готовы!