Главная -> Новости -> День Конституции

День Конституции

14 декабря МАОУ СОШ №3 прошло торжественное награждение победителей и призеров Конкурса на лучшее эссе по праву ко Дню Конституции Российской Федерации. На мероприятии присутствовали представители администрации МО Гулькевичского района, представители управления образования, депутат ЗСКК Петропавлвский Н.Н. в конкурсе участвовали ученики 100-11 классов нашего района. Очень отрадно, что призерами стали сразу четыре ученицы нашей школы: Грищенко Алина, Кожаева Диана, Козленко Элина, Плаксенова Анастасия. Им были вручены памятные сувениры. А победителями конкурса на знание своих конституционных прав и обязанностей стали ученики 5 районных школ. Александру Запорожцеву , ученику нашей школы, была вручена грамота победителя и приз. Выражаем благодарность и желаем дальнейших творческих успехов выпускникам и их наставнику учителю истории Крыловой Е.А.