Главная -> Новости -> Районная военно-патриотическая игра «Зарница»

Районная военно-патриотическая игра «Зарница»

В разгар осенних каникул 1 ноября 2018 г. на базе МБОУ СОШ №12 с. Майкопского проведена районная военно-патриотическая игра «Зарница», посвященная 75-й годовщине освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков. В состязаниях игры «Зарница» принимали участие команды образовательных организаций и военно-патриотические клубы муниципального образования Гулькевичский район в возрасте от 11 до 14 лет. Нашу школы представляла сборная из команда 7Б и 7В класса. Участвуя в конкурсе, команда проявила себя достойно в различных состязаниях. Главное, ребята с удовольствием и пользой для здоровья провели целый день на свежем воздухе, и получили массу положительных впечатлений от спортивной игры. Молодцы!