Главная -> Новости -> Школьный этап Всероссийских предметных олимпиад

Школьный этап Всероссийских предметных олимпиад

В октябре месяце проходил школьный этап Всероссийских предметных олимпиад. Ребята, ставшие победителями и призерами будут участвовать в следующем этапе-муниципальном, который начинается с 13 ноября. Первыми поедут наши юные математики. Со списком учащихся вы можете ознакомиться на здесь.

Итоги школьного этапа Всероссийской предметной олимпиады. Скачать.

Итоги школьного этапа Всероссийской предметной олимпиады по обществознанию, истории, экологииСкачать.

Списки учащихся школьного этапа Всероссийской предметной олимпиады по обществознанию и экологииСкачать.

Списки учащихся школьного этапа Всероссийской предметной олимпиады по математикеСкачать.

Списки учащихся школьного этапа Всероссийской предметной олимпиады по физической культуреСкачать.

Списки учащихся школьного этапа Всероссийской предметной олимпиады по физикеСкачать.