Главная -> Новости

Заседание родительского комитета

19 сентября в школе прошло заседание родительского комитета. Были выбраны председатель и секретарь родительского комитета. Перед родительской общественностью выступила директор И.А. Зим с отчетом о проделанной работе за 2016-2017 учебный год.

Обновлено 19.09.2017 15:31

Родительское собрание

14 сентября в школе прошло общешкольное родительское собрание " Семья и школа: шаг навстречу". Перед родителями выступила директор школы Зим Ирина Александровна со словами благодарности .родителям, которые оказывают моральную и психологическую помощь своим детям, а также педагогам школы в подготовке учебного заведения к новому учебному году. Среди приглашённых гостей присутствовал председатель местного отделения ДОСААФ России, депутат Совета муниципального образования Лунев Анатолий Павлович, который провел беседу с использованием презентации по  безопасности на дорогах, рассказал о деятельности ДОСААФ. Педагог- психолог  Николаенко Наталья Михайловна прочитала лекцию «Интернет - безопасность».

Обновлено 19.09.2017 15:18

Соревнование по легкой атлетике

В честь 80-летия образования Краснодарского края, в целях активизации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы среди обучающихся, наши ребята стали призерами соревнований по легкой атлетике 17-18 сентября 2017 года на стадионе "Венец" г. Гулькевичи. Поздравляем!

Обновлено 17.09.2017 21:02

Шахматы в школу

Проект «Шахматы в школу» начинается в этом году в начальных классах нашей школы. Первоклашки будут учиться как правильно двигать шахматные фигуры, делать верный "ход конем"!

Обновлено 19.09.2017 14:29

Несение Вахты Памяти на Посту №1 у Вечного Огня

Отчизна-мать поставила меня

На площади у Вечного огня,

Где спят герои славы легендарной,

В знак памяти живой и благодарной…

Это в нас продолжается жизнь

Тех, кто падал в кровавые росы,

Тех, кто в поле былинном лежит.

Несение Вахты Памяти на Посту №1  у Вечного Огня — это очень почётное

и благородное дело. Второй год наша школа с гордостью принимает

участие в этом ответственном и торжественном мероприятии. Такое

право предоставляется не всем ученикам. В течение нескольких месяцев

проходит отбор кандидатов. Старшеклассникам нужно не только словом,

но и делом зарекомендовать себя, проявить с положительной стороны.

Обновлено 17.09.2017 20:46