Главная -> Новости

ДЕНЬ СКАЗКИ

Кто не любит русские народные сказки? Конечно, найти такого человека в России очень сложно! И взрослые и дети не только их любят, но и хорошо знают! А на сколько хорошо, мы выясняли на развлечении "Путешествие в страну русских народных сказок"! В актовом зале каждый отряд разыграл сценки по русским народным сказкам: «Теремок», «Репка», «Коза и семеро козлят» и др. Ребята отгадали все сказки. Мероприятие получилось веселым и познавательным.

Обновлено 19.06.2018 13:59

Наведем порядок и чистоту.

Летняя трудовая практика — это одна из лучших и полезных школьных традиций, это живое творческое дело, в котором проявляются лучшие качества личности, организаторские и управленческие навыки, выявляются ребята с лидерскими способностями. Двор школы содержится в чистоте и порядке, благодаря стараниям и качественно выполненным работам ребят и их педагогов ( полив клумб, прополка травы, сбор сухих веток, мусора).

Обновлено 18.06.2018 12:44

Спортивные площадки летом.

Лето - наилучшая пора для общения с природой, постоянная смена впечатлений, а также возможность продолжать заниматься спортом. На  вечерней спортивной площадке ребята принимают участие в спортивных соревнованиях по различным видам спорта. Вечерняя спортивная площадка работает ежедневно, кроме субботы, воскресенья с 18.00 до 20.00. Приглашаем всех ребят активно провести лето!

Обновлено 18.06.2018 12:46

В мире интересного

Лето – это прекрасная пора, когда мир становится ярче, красочнее и чуточку счастливее! Именно таким он должен быть для наших детей – добрым, светлым и безопасным! Воспитатели постарались сделать отдых детей организованным. Для этого был создан девиз и гимн лагеря, речевки для походов в столовую и на стадион. А также вместе с ребятами был оформлен отрядный уголок. В библиотеке была проведена викторина «К нам пришло лето!». Ребята отвечали на вопросы, разгадывали загадки, пели песни. Всем было очень весело.

Летний лагерь "Радуга"

ПЛАН работы летнего лагеря "РАДУГА"

Работа на базе школы летнего оздоровительного лагеря "Радуга" с дневным пребываем, является лучшим решением для физического, интеллектуального, нравственного, духовного и эмоционального оздоровления детей и подростков в благоприятных условиях. 110 ребят посещают ЛОЛ, с 2-х разовым питанием. Лагерь "Радуга" будет работать с  13 июня по 3 июля. Дети  с удовольствием играют, рисуют, получают только положительные эмоции.

Обновлено 19.06.2018 13:21