Главная -> Приём в школу

Информация о приёме детей в 1 класс на 2018-2019 учебный год

МБОУ СОШ №10 им. М.И.Белоусова начинает осуществлять приём заявлений в первый класс на 2018-2019 учебный год по адресу: 352162, Краснодарский край, Гулькевичский район, пос. Гирей,  ул. Парковая ,7:

* для закреплённых лиц, зарегистрированных на закреплённой территории, с 1 февраля 2018 года;

* для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории с 01 июля 2018 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05.09.2018 г.

Уважаемые родители, информируем Вас, что по итогам обхода микрорайона МБОУ СОШ № 10 им. М.И.Белоусова  на участке 75 детей, достигшего школьного возраста.

Наличие мест для первоклассников в МБОУ СОШ № 10 им.М.И.Белоусова –75.

Приём осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребёнка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя

Для приёма в школу:

- родители (законные представители) детей, проживающих на закреплённой территории, предъявляют  оригинал свидетельства о рождении ребёнка или документ, подтверждающий родство заявителя;

- медицинская карта ребёнка.

Также напоминаем, что приём в первый класс детей в возрасте 6 лет и 6 месяцев и старше 8 лет осуществляется с разрешения управления образования в соответствии с Порядком выдачи разрешения на приём детей в общеобразовательные организации муниципального образования Гулькевичский район на обучение по образовательным программам начального общего образования в возрасте младше 6 лет 6 месяцев и старше 8 лет.

Собрание для родителей первоклассников 2018/2019 учебного года состоится

20 марта 2018 года в 14.00 часов

в актовом зале МБОУ СОШ № 10 им.М.И.Белоусова.

Ссылка на файл «Приказ №28-0 об организации приема детей в первый класс.pdf»

Ссылка на файл «Приказ №29-0 о создании комиссии по приему детей в первый класс.pdf»

Ссылка на файл «Приказ №39-3 об утверждении правил приема граждан.pdf»

Ссылка на файл «Приказ №30-0 Правила приема граждан на обучение по образовательным программам.pdf»

Ссылка на файл "О закреплении территорий за муниципальными  общеобразовательными учреждениями  муниципального образования Гулькевичский район"

Ссылка на файл  "Перечень территорий, закрепляемых за муниципальными
общеобразовательными учреждениями муниципального образования Гулькевичский район"

"

Прием обучающихся в профильный 10 класс.

В 2018-2019 учебном году открывается класс с химико-биологическим профилем.

Письмо МОН КК "Об организации профильного обучения и подготовке к проведению ГИА в 2018 г." ссылка

Приказ МОН КК Об утверждении порядка организации индивидуального отбора при приеме в образовательные организации ссылка

Положение о приеме в 10 класс профильного обучения в МБОУ СОШ №10 ссылка

Родителям о приеме в 10 класс профильного обучения ссылка