Главная -> Приём в школу

Информация о приёме детей в 1 класс на 2017-2018 учебный год

МБОУ СОШ №10 им. М.И.Белоусова начинает осуществлять приём заявлений в первый класс на 2017-2018 учебный год по адресу: 352162, Краснодарский край, Гулькевичский район, пос. Гирей,  ул. Парковая ,7:

* для закреплённых лиц, зарегистрированных на закреплённой территории, с 1 февраля 2017 года;

* для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории с 01 июля 2017 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05.09.2017 г.

Уважаемые родители, информируем Вас, что по итогам обхода микрорайона МБОУ СОШ № 10 им. М.И.Белоусова  на участке 75 детей, достигшего школьного возраста.

Наличие мест для первоклассников в МБОУ СОШ № 10 им.М.И.Белоусова –75.

Приём осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребёнка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя

Для приёма в школу:

- родители (законные представители) детей, проживающих на закреплённой территории, предъявляют  оригинал свидетельства о рождении ребёнка или документ, подтверждающий родство заявителя;

- медицинская карта ребёнка.

Также напоминаем, что приём в первый класс детей в возрасте 6 лет и 6 месяцев и старше 8 лет осуществляется с разрешения управления образования в соответствии с Порядком выдачи разрешения на приём детей в общеобразовательные организации муниципального образования Гулькевичский район на обучение по образовательным программам начального общего образования в возрасте младше 6 лет 6 месяцев и старше 8 лет.

Собрание для родителей первоклассников 2017/2018 учебного года состоится

20 марта 2017 года в 14.00 часов

в актовом зале МБОУ СОШ № 10 им.М.И.Белоусова.

Ссылка на файл «Приказ №39-1 об организации приема детей в первый класс.pdf»

Ссылка на файл «Приказ №39-2 о создании комиссии по приему детей в первый класс.pdf»

Ссылка на файл «Приказ №39-3 об утверждении правил приема граждан.pdf»

Ссылка на файл «Приказ №39-3 Правила приема граждан на обучение по образовательным программам.pdf»

Прием обучающихся в профильный 10 класс.

В 2017-2018 учебном году открывается класс с химико-биологическим профилем.

Письмо МОН КК "Об организации профильного обучения и подготовке к проведению ГИА в 2017 г." ссылка

Приказ МОН КК Об утверждении порядка организации индивидуального отбора при приеме в образовательные организации ссылка

Положение о приеме в 10 класс профильного обучения в МБОУ СОШ №10 ссылка

Родителям о приеме в 10 класс профильного обучения ссылка