Главная -> Внимание, дети!

План подготовки и проведения мероприятий «Внимание – дети!»

По традиции в школе регулярно проводятся целевые профилактические мероприятия в рамках акции «Внимание - дети!».

В рамках данной акции были проведены разные по форме
мероприятия, в которых приняли участие 651 учащийся и 36 работников школы.

Руководителем кружка ЮИД Черноморовой Валентиной Николаевной было подготовлено и проведено мероприятие для учащихся 4-х классов по теме «Учим правила дорожного движения». 14 сентября 2017 года проведено общешкольное родительское собрание, где рассматривались вопросы по теме: «Безопасность детей на дорогах». В ходе мероприятий в школе преподавателем ОБЖ, заместителем директора по воспитательной работе, классными руководителями были организованы и проведены следующие мероприятия:
- на первых уроках ОБЖ учащиеся 8-11 классов, получили необходимые статистические данные об обстановке на дорогах Краснодарского края за 2016 и первую половину 2017 года;

- были проведены беседы (1-4 классы) и инструктажи (5-11 классы) по темам:

«Я – водитель скутера!», «Я – велосипедист!», «Умей переходить дорогу!», «Соблюдай правила дорожного движения».

- для 8-11 классов «Сотрудники ОГИБДД на охране правопорядка на дорогах России».

Обновлено 01.10.2017 20:58