Главная -> ПДД. Внимание, дети!

Соблюдай правила дорожного движения

28 сентября в нашей школе прошёл конкурс рисунков по правилам дорожного движения среди 1-4 классов.

План проведения профилактических мероприятий «Неделя безопасности»

План проведения 3 этапа профилактических мероприятий «Внимание, дети!» 2018 год.

Отчет недели безопасности.

План мероприятий"Безопасная Кубань!".

Мероприятие по ПДД "Будь внимателен на дороге".

Мероприятие "Дорожная Азбука"

В первые дни сентября для учащихся 1-5 классов прошёл урок "Правила дорожного движения". Ребятам рассказали как вести себя на дороге и переходить правильно по пешеходному переходу, чтобы не случилась беда.

Обновлено 01.10.2018 23:14

План подготовки и проведения мероприятий «Внимание – дети!»

По традиции в школе регулярно проводятся целевые профилактические мероприятия в рамках акции «Внимание - дети!».

В рамках данной акции были проведены разные по форме
мероприятия, в которых приняли участие 651 учащийся и 36 работников школы.

Руководителем кружка ЮИД Черноморовой Валентиной Николаевной было подготовлено и проведено мероприятие для учащихся 4-х классов по теме «Учим правила дорожного движения». 14 сентября 2017 года проведено общешкольное родительское собрание, где рассматривались вопросы по теме: «Безопасность детей на дорогах». В ходе мероприятий в школе преподавателем ОБЖ, заместителем директора по воспитательной работе, классными руководителями были организованы и проведены следующие мероприятия:
- на первых уроках ОБЖ учащиеся 8-11 классов, получили необходимые статистические данные об обстановке на дорогах Краснодарского края за 2016 и первую половину 2017 года;

- были проведены беседы (1-4 классы) и инструктажи (5-11 классы) по темам:

«Я – водитель скутера!», «Я – велосипедист!», «Умей переходить дорогу!», «Соблюдай правила дорожного движения».

- для 8-11 классов «Сотрудники ОГИБДД на охране правопорядка на дорогах России».

Обновлено 01.10.2017 20:58