Главная -> Профориентация

Ведущие вузы Краснодарского края

ФГБОУ ВО " Армавирский государственный педагогический университет"

ФГБОУ ВО "Кубанский государственный технологический университет"

ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет"

ФГБОУ ВО "Кубанский государственный аграрный университет"

Среднее профессиональное образование

Армавирский Механико-технологический техникум

Краснодарский политехнический техникум

Мы - чемпионы

С 16 по 20 января 2018 года в городе Краснодар проходил II Региональный чемпионат «JuniorSkills– 2018» Краснодарского края «Молодые профессионалы» по компетенции электромонтажные работы 14+.  Муниципальное образование Гулькевичский район представляла команда  МАОУ СОШ №1: Вирзум Кирилл и Луценко Александр, учащиеся 9-ых классов, а также их наставник Лосева Светлана Владимировна.

В соревновании принимали участие пять команд: Сочи, Лабинск, Краснодар, Гулькевичи и Славянский район. Участники команд были хорошо подготовлены; соперники очень сильные, настроены решительно и не оставляли право ни на малейшую ошибку. Из пяти команд четыре участвуют не первый раз, лишь сочинцы были дебютантами. Но наших мальчишек ни испугали ни конкуренты, ни труднейшие задачи. Кирилл и Александр справились с поставленным заданием и выполнили его достойно.

Чемпионат проходил по трём направлением: монтаж оборудования, проводка проводов согласно схеме в задании и поиск неисправностей в оборудовании. Пять дней напряженной борьбы и в результате –3 место.  Очень достойный результат!

Обновлено 11.02.2018 17:14